Воскресенье, 28.04.2024, 10:20 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Какое ваше любимое оружее?
Всего ответов: 1217
Мини-чат

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blood, PAUK777  
Форум » Все и обо всем » Игры в которые играют :) » Diablo III – 7 июня
Diablo III – 7 июня
-=LVA=- Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:26 | Сообщение # 1  >  
просто LVA :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 762
Награды: 10
Статус: Offline


ПАРИЖ, Франция. — 15 марта 2012 г. — Конец близок! Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что русскоязычная версия игры Diablo® III — долгожданного продолжения серии Diablo®, игр в жанре action-RPG, снискавших широкое признание у критиков и публики, — будет выпущена из глубин Преисподней 7 июня.

В этот день русскоязычная версия Diablo III поступит в розничную продажу в российских магазинах, а электронная версия — на сайте Battle.net®.
С сегодняшнего дня на официальном сайте открывается предзаказ электронной версии Diablo III. Все будущие чародеи, колдуны, охотники на демонов, варвары и монахи могут заранее приобрести игру на оф.сайте.

подробнее или здесь читать.

Рекомендуемые системные требования:
Windows® Vista/7 (с последним пакетом обновлений)
Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
2 ГБ ОЗУ памяти
NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты


 
-=LVA=- Дата: Четверг, 15.03.2012, 21:49 | Сообщение # 2  >  
просто LVA :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 762
Награды: 10
Статус: Offline


 
-=LVA=- Дата: Суббота, 02.06.2012, 15:30 | Сообщение # 3  >  
просто LVA :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 762
Награды: 10
Статус: Offline
"Двенадцать лет ожидания и шесть лет разработки — немалое расстояние отделяло поклонников от выхода Diablo 3. Однако релиз наконец-то состоялся, суматоха первых дней улеглась, а особо сильные эмоции поутихли. Самое время на холодную голову разобраться, что же мы в итоге получили...

Долгие годы Blizzard вынашивала Diablo 3, перекраивая баланс, перерисовывая интерфейс, меняя графический стиль, убирая одни вещи и добавляя другие… и потихоньку сдвигая дату выхода все дальше в будущее. Естественно, ожидания интересующейся публики взлетали все выше и выше, к релизу достигнув какой-то заоблачной отметки.

Как вы уже наверняка знаете, революции не произошло. Перед нами — старая добрая «диабла», предлагающая ровно тот же самый геймплей, что и две предыдущие игры серии. Особо впечатлительные тут же обложили разработчиков тоннами проклятий, обвиняя Blizzard во вторичности, топтании на месте и излишней осторожности.

Масла в огонь подлил и сам запуск, который могут назвать удачным только самые неадекватные поклонники компании. В день релиза, 15 мая, было продано больше 3 миллионов копий игры, и сервера battle.net, несмотря на предстартовые нагрузочные тесты, просто не выдержали такого напора желающих поиграть. Как результат — рождение мема с «Ошибкой 37» в главной роли, неисчислимые крики ярости и флешмоб на Metacritic, заваливший пользовательскую оценку Diablo 3 ниже самых глубоких кругов ада."

ЧИТАТЬ РЕЦЕНЗИЮ


 
Форум » Все и обо всем » Игры в которые играют :) » Diablo III – 7 июня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Друзья сайта
 
Упражнения для тренировки реакции, точности и юнит конроля. CS 1.6, Quake, Warcraft 3
Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RU

Статистика


[Kill_ZonE] © 2024