Понедельник, 13.05.2024, 01:29 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Какую карту вы предпочитаете?
Всего ответов: 1110
Мини-чат

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter Strike 1.6 » Мировая арена CS » Смена составов в топовых командах мира
Смена составов в топовых командах мира
DeMaN Дата: Среда, 08.12.2010, 21:55 | Сообщение # 1  >  
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 14
Статус: Offline
Из Fnatic уходят лучшие

Состав Fnatic в дисциплине Counter-Strike 1.6 считается одним из лучших за всю историю этой игры и киберспорта в целом. Но какая бы хорошая история не была, рано или поздно ей приходит конец. Точно такой же конец пришел и составу Fnatic.

После многочисленных сообщений на различных киберспортивных сайтах, слухи что Fnatic покидают игроки - подтверждены. Сейчас уже точно известно, что Patrik "f0rest" Lindberg и Christopher "GeT_RiGhT" Alesund переходят в SK-Gaming. Новость об изменениях в этой команде появится у нас на сайте чуть позже. А Rasmus "Gux" Ståhl просто ушел из состава, но скорей всего присоединится к Lions.

Причиной перехода игроков стала не совсем удовлетворительная игра в 2010 году. Эта троица попробовала сменить обстановку, и выступить в новом составе под новым клан-тегом. В этом составе нет легендарных Harley "dsn" Örwall и Patrik "cArn" Sättermon, но есть другие не менее известные игроки.

В тоже время, руководство проекта решило, что если вышеупомянутые игроки решили остаться, то они создадут боеспособный состав, не хуже предыдущего. В команду взяты новые таланты, которые должны раскрыть свой потенциал под чутким руководством капитана. Так, были взяты Marcus "Delpan" Larsson и Richard"Xizt" Landstrom. К слову, последний являлся капитаном команды Lions.

В данный момент в составе Fnatic четверо человек, но уже в ближайшее время будет объявлен пятый. Кто им станет - сложно сказать. Возможно, кто-то из ушедших игроков SK.

Состав Fnatic:

Patrik "cArn" Sattermon
Harley "dsn" Orwall
Marcus "Delpan" Larsson
Richard "Xizt" Landstrom

SK в своем лучшем составе

Очередные слухи были подтверждены сегодня вечером. Официальный сайт SK-Gaming объявил состав своей команды в дисциплине Counter-Strike 1.6 на 2011 год.

К коллективу присоединились игроки Fnatic - Patrik "f0rest" Lindberg и Christopher "GeT_RiGhT" Alesund. Они захотели попробовать свои силы с новым составом. В тоже время состав покинули Dennis "walle" Wallenberg и Andreas "moddi" Fridh.

Состав SK-Gaming на 2011 год:

Robert "RobbaN" Dahlström
Jimmy "allen" Allen
Johan "face" Klasson
Patrik "f0rest" Lindberg
Christopher "GeT_RiGhT" Alesund

cyberarena.tv




Сообщение отредактировал DeMaN - Среда, 08.12.2010, 22:11
 
Worlok Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:03 | Сообщение # 2  >  
Полковник
Группа: [Kill_ZonE]
Сообщений: 255
Награды: 2
Статус: Offline
Я читал в Virtus.pro осталось 4 человека все в M19 ушли biggrin

 
DeMaN Дата: Пятница, 10.12.2010, 13:25 | Сообщение # 3  >  
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 14
Статус: Offline
Quote
Я читал в Virtus.pro осталось 4 человека все в M19 ушли
эмм... кода это ты читал? 1-2 года назад? biggrin


 
Worlok Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:43 | Сообщение # 4  >  
Полковник
Группа: [Kill_ZonE]
Сообщений: 255
Награды: 2
Статус: Offline
недавно читал, найду кину!

 
DeMaN Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:13 | Сообщение # 5  >  
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Награды: 14
Статус: Offline
КакбЭ виртуса и м19 распались еще до того, как я начал увлекаться киберспортом(но виртуса сейчас снова играют под новым названием iron will), а им я увлекаться начал почти год назад. Так что тебя наеxxx biggrin



Сообщение отредактировал DeMaN - Суббота, 11.12.2010, 18:52
 
Worlok Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:41 | Сообщение # 6  >  
Полковник
Группа: [Kill_ZonE]
Сообщений: 255
Награды: 2
Статус: Offline
получается меня не наеxxx <_<
а новость старая


 
best0JI04b Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:51 | Сообщение # 7  >  
Майор
Группа: [Kill_ZonE]
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
Я их не видел и даже не слышал о них так что ваще срать)))

 
Форум » Counter Strike 1.6 » Мировая арена CS » Смена составов в топовых командах мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Друзья сайта
 
Упражнения для тренировки реакции, точности и юнит конроля. CS 1.6, Quake, Warcraft 3
Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RU

Статистика


[Kill_ZonE] © 2024